
Цель:
- Трудоустройство
Интересующая должность:
Менеджер в сторительстве/Инженер ПТО/Делопроизводитель
Опыт работы:
Февраль 2019 — по настоящее время
8 месяцев
Инженер-проектировщик
Занимаюсь проектированием, удаленно, работаю сам на себя, помогаю студентам факультетов ПГС и Архитектуры и различным строительным организациям.
Август 2018 — Февраль 2019
7 месяцев
ООО Согласие
Делопроизводитель
Занимался документооборотом компании, а в частности всеми необходимыми документами для согласования перепланировок жилых/нежилых помещений, составлял проектную документации для магазина, кафе, автосалона, автомойки, составлял проектную документацию для торгового центра, переводил объекты в нежилой/жилой фонд, проводил технические обследования зданий, согласовывал работы по реконструкции зданий, осуществлял контроль монтажных/демонтажных работ, вводил объекты в эксплуатацию.
Март 2018 — Август 2018
6 месяцев
ООО Инвестстрой
Помощник прораба
Подрабатывал подмастерьем, изучал разные технологии строительства, знакомился с техникой безопасности и основными действиями если кто то травмировался на строй. площадке.
Август 2017 — Март 2018
8 месяцев
ООО Инвестстрой
Монтажник МК
Устанавливал металлоконструкции, сэндвич панели, заливал полы.
Июнь 2016 — Ноябрь 2016
6 месяцев
ИП
Разнорабочий (Арматурщик-Бетонщик)
Проводил бетонные работы по строительству автосалона
Июнь 2015 — Октябрь 2015
5 месяцев
ОАО Черногорскстрой
Инженер ПТО/Стажер
Работал помощником инженера пто на объекте в поселке Шира где проводилось восстановление поселка после пожара.
Обязанности:
Оформление документации, осуществление промежуточной приемки этапов выполненных работ, технической приемки законченных работ, ведение учета законченных работ.
Дополнительная информация:
1С: CRM ПРОФ
1С: Документооборот
1С: Зарплата и кадры
AutoCAD
Autodesk Revit
MS Excel
MS Word
MS Project
MS Outlook
Наличие водительского удостоверения категории "В":
Нет